모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ cold rolled stainless steel sheet ] 시합 158 상품.
ASTM 440C 뜨거운 압연 스테인리스강 플레이트는 Ss 박판 금속을 박리시켰습니다
| 애플리케이션: | 인더스트리얼, 구조, 기타 등등 |
|---|---|
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
| 폭: | 1000-2000mm |
ASTM 304 뜨거운 압연 스테인리스강 플레이트 10 밀리미터 두꺼운 벗겨진 SS 박판 금속
| 애플리케이션: | 인더스트리얼, 구조, 기타 등등 |
|---|---|
| 표준: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
| 폭: | 1000-2000mm |
304L 304 스테인레스 강판 코일 0.5 밀리미터 1.5 밀리미터 2.0 밀리미터 2.5 밀리미터 두께
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | JIS |
| 폭: | 25-2500mm 또는 주문 제작됩니다 |
ISO S32750 뜨거운 압연 스테인리스강 플레이트 8 밀리미터 SS 304 시트 티스코
| 애플리케이션: | 장식, 산업 |
|---|---|
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
| 폭: | 500~1500 밀리미터 |
Ns321 N10001 니트로닉 30개 추운 압연 스테인리스강 코일
| 등급: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 요구, 12m 위의 에바일러블 |
8K HL 스테인레스 강판 201 반사경 연마 스테인리스 스틸 시트 1m 폭
| 등급: | 200 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm, 관습 |
뜨겁게 형성된 JISCO 리스코 1.5 Mm 두꺼운 스테인레스 강철 플레이트 200 시리즈
| 애플리케이션: | 구조 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |

