모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ cold rolled stainless steel sheet ] 시합 158 상품.
S32305 추운 압연 스테인리스강 시트 BA 10 밀리미터 SS 904L 플레이트
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 요구, 12m 위의 에바일러블 |
밝은 추운 압연 스테인리스강은 0.5 밀리미터 두께 201 SS 플레이트를 시트로 덮습니다
| 신청: | 건설 |
|---|---|
| 기준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 너비: | 1000-2000mm |
코일 M290-50A M350-50A에서 티스코 0.55 밀리미터 추운 압연 스테인리스강 시트
| 타입: | 지향 실리콘 강철 |
|---|---|
| 기술: | 굴려지거나 뜨겁게 굴려진 추운 굴려진, 급탕 |
| 두께: | 0.35 - 0.55 밀리미터 |
316H 316TI 추운 압연 스테인리스강 시트 5 밀리미터 두꺼운 NO.3 NO.4 마무리
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| 폭: | 6-1500mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 등급: | 300 시리즈, 스테인레스 강 316 316L 316H 316TI 316H 플레이트 |
두꺼운 100 밀리미터 이녹스 플레이트 추운 압연 스테인리스강 시트 304
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 길이: | 2000/2438/2500/3000/3048 밀리미터 |
AISI 316L 차가운 압연 스테인리스강 시트 2B 마무리 316 1.2 밀리미터 4x8 발
| 애플리케이션: | 식품 등급, 기계, 의학적이, 외부, 빌딩 주방, 푸드 스터프 ect. |
|---|---|
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
| 폭: | 1000년 mm,1220mm.1500mm |
310S 1.4845 추운 압연 스테인리스강 시트 미러 마감 최고 이중 통신
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 요구, 12m 위의 에바일러블 |
ASTM 304 추운 굴려진 SS 강철 시트 2B는 6000 밀리미터 반사경 매우 가는 선을 완성합니다
| 애플리케이션: | 건축 산업 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |

