모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ cold rolled stainless steel sheet ] 시합 158 상품.
1D 0.1 밀리미터는 굴려진 스테인레스 강판 316 4x8 스테인레스 강 패널을 뜨겁게 합니다
| 애플리케이션: | 장식과 구조 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |
JIS SUS410 SUS304 0.6 MM 스테인레스 강판 2B 마무리 1.5m 폭
| 애플리케이션: | 구축된 산업 장식 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1500 밀리미터 |
2B BA는 압연 스테인리스강 플레이트 ASTM 316L 304 409 410을 뜨겁게 합니다
| 등급: | 200 Series,300 시리즈, 400 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, EN, DIN, GB, JIS AISI ASTM DIN EN |
| 길이: | 필요에 따라 |
0.6 밀리미터 1.2 Mm 스테인레스 강판 304 2B 마무리 AISI GB DIN EN
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm |
Sus630 660 뜨거운 압연 스테인리스강 플레이트 1 밀리미터 GB DIN EN 12m 길이
| 등급: | 600 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 요구, 12m 위의 에바일러블 |
NO.1 631 17 7PH 스테인레스 강판 5 밀리미터 갈바나이징 강철 플레이트 SGS
| 표준: | 아이시, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 등급: | GH4080A |
| 타입: | 강철판, 냉연강판 시트 |

