모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ cold rolled stainless steel sheet ] 시합 158 상품.
253MA 254Mo 654MO 뜨거운 압연 스테인리스강은 1.4318 1.4402 학년을 도금처리합니다
| 애플리케이션: | 조선용강판 |
|---|---|
| 타입: | 강철판, 냉연강판 시트 |
| 표준: | 아이시, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
추운 TISCO 304 스테인레스 강판 진은 316 1.2 밀리미터를 회전시켰습니다
| 애플리케이션: | 식품 등급, 기계, 의학적이, 외부, 빌딩 주방, 푸드 스터프 ect. |
|---|---|
| 표준: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
| 폭: | 1000년 mm,1220mm.1500mm |
끌어내진 식료품 매우 가는 선 스테인레스 강판 1.5 Mm 두꺼운 냉기
| 애플리케이션: | Elevator/Kitchen/Interior/Exterior |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, EN, GB, JIS, DIN |
| 폭: | 500-1500mm 또는 특화합니다 |
1220 밀리미터 1500 밀리미터는 2205 시트 가온 압연 스테인리스강 플레이트를 이중화합니다
| 애플리케이션: | 구조 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |
SS 플레이트가 활성화한 뜨거운 안출된 310 스테인레스 강판 티스코 5 밀리미터는 코팅했습니다
| 신청: | 조선용강판 |
|---|---|
| 유형: | 강판, 냉간 압연 강판 |
| 기준: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
단련되는 5mm 열간압연 304 스테인리스 장 TISCO SS 판 1500mm
| 신청: | 선박 플레이트 |
|---|---|
| 유형: | 강판, 냉간 압연 강판 |
| 기준: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
ASTM 304 냉각 압연 스테인리스강 막대 철근 30 밀리미터 45 밀리미터 광택있는마무리
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| 등급: | 300 시리즈 |
| 타입: | 라운드 |
냉각 압연 스테인레스 스프링은 0.138 밀리미터 AISI에게 316 316L 자기 지지형 전화선을 전송합니다
| 표준: | ASTM, DIN, EN, GB, JIS인 아이시 |
|---|---|
| 등급: | 300 시리즈 |
| 길이: | 커스텀지드 |

