모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ cold rolled stainless steel sheet ] 시합 158 상품.
2B 마무리 냉기 압연 스테인리스강 시트 TISCO 316L 6000 밀리미터 BA 반사경
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 맞춤화되는 1000-6000mm |
8K 미러 마감 추운 압연 스테인리스강은 0.5 밀리미터 두께 ASTM 304 SS 플레이트를 시트로 덮습니다
| 애플리케이션: | 장식 용도 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |
가구를 위한 304 추운 압연 스테인리스강 코일 310 321 SS 스트립을 이중화하세요
| 애플리케이션: | 재료를 구축하는 컨테이너 플레이트, 의료 설비 |
|---|---|
| 두께: | 필요에 따라, 0.1mm-300mm |
| 표준: | ASTM |
Astm 316 316l 추운 굴려진 스테인레스 강판 Ss 2b 마무리 1000 밀리미터 매우 가는 선
| 애플리케이션: | 건축 산업 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |

