모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ cold rolled stainless steel sheet ] 시합 158 상품.
ASTM 201 202 스테인레스강 스트립 200 시리즈 명부 500 밀리미터 BA
| 등급: | 200 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1-500mm 또는 특화합니다 |
장식을 구축하기 위한 0.2mm-150mm 금빛 반사경 스테인레스 강판 304
| 애플리케이션: | 구조 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |
S32205 S31803 UNS S32750 플레이트 S31254 슈퍼 듀플렉스 스테인리스강 플레이트
| 애플리케이션: | 제작 |
|---|---|
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
| 폭: | 650-2000mm 또는 주문 제작됩니다 |
8K 스테인레스 강 304 코일 0.3 밀리미터 0.5 밀리미터 스테인레스 스트립 코일
| 애플리케이션: | 승강기 / 주방 / 내부, 외부, 푸드 스터프 |
|---|---|
| 두께: | 0.15-100mm |
| 표준: | ASTM |
2205 듀플렉스 스테인리스강 플레이트 시트 5 밀리미터는 굴려져서 뜨거워집니다
| 애플리케이션: | 구조 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |

