모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ cold rolled stainless steel sheet ] 시합 158 상품.
304l 316 430 904L 이녹스 스트립 ASTM JIS 반사경 스테인리스강 코일
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| 길이: | 요구, 12m 위의 에바일러블 |
| 두께: | 요청하는 대로 에바일러블 |
티스코 니트로닉 50 스테인레스 강 둥근 파이프 8K 미러 마감
| 등급: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 요구, 12m 위의 에바일러블 |
AISI 201 304 스테인레스 강판 2B 마무리 SS 시트 1220x3428mm
| 등급: | 200 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 요구, 12m 위의 에바일러블 |
JIS 아이시 304 2b 스테인레스 강판 1.5 밀리미터 2 밀리미터 SS 시트 티스코
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm, 관습 |
ASTM 304 1 밀리미터 스테인레스 강판 2B 서피스 SS 시트 1219 밀리미터
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 요구, 12m 위의 에바일러블 |
ASTM TP201은 이음새가 없는 스테인레스 강 파이프 430 310S 라운드 튜브가 용접되게 닦았습니다
| 표준: | ASTM |
|---|---|
| 타입: | 심레스스는 용접되었습니다 |
| 강철 등급: | 201 304 316L 430 310S |
티스코 16 밀리미터 OD SS 강관은 용접된 스테인레스 강철 튜브를 소금물에 절였습니다
| 표준: | JIS |
|---|---|
| 타입: | 심레스스는 용접되었습니다 |
| 강철 등급: | 300 시리즈, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |
310S 309S 똑같은 앵글 바 300 시리즈 스테인레스 스틸 프로필
| 표준: | ASTM, DIN, EN, GB, JIS인 아이시 |
|---|---|
| 등급: | 300 시리즈 |
| 타입: | 같지 않거나 똑같거나 같지 않은 차등 |

