모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ cold rolled stainless steel sheet ] 시합 158 상품.
냉각 압연 하스텔로이 C22 시트 35 밀리미터 헤인즈 242 합금 강판
| 타입: | 니켈판 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 업종, 석유, 등. |
| 등급: | 니켈, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
GB 표준 열로 굴린 스테인리스 스틸 플레이트 코일, 너비 1219mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
건설을 위한 0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 300 시리즈 스테인레스 스틸 시트
| 애플리케이션: | 구조 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |
활성화된 DIN1.4003 1.4318 1.4828 뜨거운 압연 스테인리스강 플레이트
| 표준: | 아이시, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 등급: | 1.4318 1.4402 |
| 타입: | 강철판, 냉연강판 시트 |
저장 및 거래용 일반 크기 / 맞춤형 고온 롤 스테인리스 스틸 판
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
AISI 표준 열로 굴린 스테인리스 스틸 판 R23 냉각 물질과 NO.1 마무리
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
ISO9001 표준 R23/R404A 및 DIN 표준에 대한 열로 굴린 스테인리스 스틸 판
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |

