모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ stainless steel decorative sheets ] 시합 79 상품.
TISCO 바오스틸 스테인레스 강 장식판 2 밀리미터 3 밀리미터 4 밀리미터 두께
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 요구, 12m 위의 에바일러블 |
추운 TISCO 304 스테인레스 강판 진은 316 1.2 밀리미터를 회전시켰습니다
| 애플리케이션: | 식품 등급, 기계, 의학적이, 외부, 빌딩 주방, 푸드 스터프 ect. |
|---|---|
| 표준: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
| 폭: | 1000년 mm,1220mm.1500mm |
HL 추운 압연 스테인리스강 시트 ASTM 201 SS 강철 시트 1500 밀리미터
| 애플리케이션: | 건축 산업 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |
2B 마무리 냉기 압연 스테인리스강 시트 TISCO 316L 6000 밀리미터 BA 반사경
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 맞춤화되는 1000-6000mm |
뜨겁게 형성된 JISCO 리스코 1.5 Mm 두꺼운 스테인레스 강철 플레이트 200 시리즈
| 애플리케이션: | 구조 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |
2B BA NO.4 HL 추운 압연 스테인리스강 시트 430 1000 밀리미터 -2000mm 폭
| 등급: | 400 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm, 관습 |
티스코 16 밀리미터 OD SS 강관은 용접된 스테인레스 강철 튜브를 소금물에 절였습니다
| 표준: | JIS |
|---|---|
| 타입: | 심레스스는 용접되었습니다 |
| 강철 등급: | 300 시리즈, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |

