모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ stainless steel decorative sheets ] 시합 79 상품.
저장 및 거래용 일반 크기 / 맞춤형 고온 롤 스테인리스 스틸 판
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
티스코 304 316 연강 무늬 강판 6 밀리미터 Ms 체커드 시트
| 애플리케이션: | 식품 등급, 기계, 의학적이, 외부, 빌딩 주방, 푸드 스터프 ect. |
|---|---|
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
| 폭: | 1000년 mm,1220mm.1500mm |
활성화된 DIN1.4003 1.4318 1.4828 뜨거운 압연 스테인리스강 플레이트
| 표준: | 아이시, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 등급: | 1.4318 1.4402 |
| 타입: | 강철판, 냉연강판 시트 |
ASTM 304 추운 굴려진 SS 강철 시트 2B는 6000 밀리미터 반사경 매우 가는 선을 완성합니다
| 애플리케이션: | 건축 산업 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |
전기 저항 용접법 10 밀리미터 스테인리스강관 204C2 425M 이녹스 강관 SS 강관
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| 타입: | 용접됩니다 |
| 강철 등급: | 300 시리즈, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 4 |
건설을 위한 0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 300 시리즈 스테인레스 스틸 시트
| 애플리케이션: | 구조 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |
Dia 0.7 밀리미터 0.13 밀리미터 0.12 밀리미터 녹슬지 않는 문질러 닦는 사람 와이어 AISI410 430
| 표준: | 아이시 |
|---|---|
| 등급: | 400 시리즈 |
| 길이: | 당신의 요구조건으로서 |
Dia 15.5 밀리미터 이녹스 배관 SS 강관 3 인치 직경 스테인리스강관
| 표준: | JIS |
|---|---|
| 타입: | 이음새가 없습니다 |
| 강철 등급: | 300 시리즈, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |

