모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ cold rolled stainless steel coil ] 시합 147 상품.
300 시리즈 정확성 스테인레스강 스트립 ASTM 316L 304 304L SS 0.3 밀리미터
| 애플리케이션: | 산업용 |
|---|---|
| 두께: | 요구되는 것으로서의, 0.3-20mm |
| 표준: | ASTM AISI |
제로 줄인 16 밀리미터 중단 없는은 Din1.1191 솔리드 스테인리스강 막대를 방해합니다
| 강철 등급: | 304L 316 |
|---|---|
| 표준: | ASTM |
| 기술: | 추운 채 끌어내지고 뜨겁게 회전시킵니다 |
S32205 S31803 UNS S32750 플레이트 S31254 슈퍼 듀플렉스 스테인리스강 플레이트
| 애플리케이션: | 제작 |
|---|---|
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
| 폭: | 650-2000mm 또는 주문 제작됩니다 |
0.6 밀리미터 1.2 Mm 스테인레스 강판 304 2B 마무리 AISI GB DIN EN
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm |
8K HL 스테인레스 강판 201 반사경 연마 스테인리스 스틸 시트 1m 폭
| 등급: | 200 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm, 관습 |
JIS 아이시 304 2b 스테인레스 강판 1.5 밀리미터 2 밀리미터 SS 시트 티스코
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm, 관습 |
310S 309S 똑같은 앵글 바 300 시리즈 스테인레스 스틸 프로필
| 표준: | ASTM, DIN, EN, GB, JIS인 아이시 |
|---|---|
| 등급: | 300 시리즈 |
| 타입: | 같지 않거나 똑같거나 같지 않은 차등 |
GB 표준 열로 굴린 스테인리스 스틸 플레이트 코일, 너비 1219mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
저장 및 거래용 일반 크기 / 맞춤형 고온 롤 스테인리스 스틸 판
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |

