모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ cold rolled stainless steel coil ] 시합 147 상품.
추운 굴려진 스테인리스강 코일 430 410 400 시리즈 명부 35 밀리미터
| 등급: | 400 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM |
| 길이: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
가구를 위한 304 추운 압연 스테인리스강 코일 310 321 SS 스트립을 이중화하세요
| 애플리케이션: | 재료를 구축하는 컨테이너 플레이트, 의료 설비 |
|---|---|
| 두께: | 필요에 따라, 0.1mm-300mm |
| 표준: | ASTM |
코일 M290-50A M350-50A에서 티스코 0.55 밀리미터 추운 압연 스테인리스강 시트
| 타입: | 지향 실리콘 강철 |
|---|---|
| 기술: | 굴려지거나 뜨겁게 굴려진 추운 굴려진, 급탕 |
| 두께: | 0.35 - 0.55 밀리미터 |
건설을 위한 Astm 201 추운 굴려진 스테인레스 강판 1220 밀리미터 매우 가는 선
| 애플리케이션: | 식품 등급, 기계, 의학적이, 외부, 빌딩 주방, 푸드 스터프 ect. |
|---|---|
| 표준: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
| 폭: | 1000년 mm,1220mm.1500mm |
301 1.4319개의 추운 압연 스테인리스강 시트 밝은 어닐링된 NO.4 표면
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| 길이: | 1000-6000mm, 관습 |
| 폭: | 1000-2000mm |
2B BA NO.4 HL 추운 압연 스테인리스강 시트 430 1000 밀리미터 -2000mm 폭
| 등급: | 400 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm, 관습 |

