모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ mirror polished stainless steel square tube ] 시합 16 상품.
BA 8K 316 스테인레스 강 스퀘어 튜브 1220 밀리미터 OD SS 강관
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| 타입: | 용접된 이음새가 없는 / |
| 강철 등급: | 300 시리즈, 304 |
SS310 반사경은 스테인레스 강 평형 봉강 1.4923 등급 6-400mm Dia를 닦았습니다
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| 등급: | 300 시리즈 |
| 타입: | 라운드 |
폭 150 밀리미터 닦은 316 스테인레스 강 평형 봉강 AISI304 뜨겁 굴려지 안출됩니다
| 표준: | 아이시, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 등급: | 200/300/400 시리즈 |
| 폭: | 20-150mm |
253MA 254Mo 654MO 뜨거운 압연 스테인리스강은 1.4318 1.4402 학년을 도금처리합니다
| 애플리케이션: | 조선용강판 |
|---|---|
| 타입: | 강철판, 냉연강판 시트 |
| 표준: | 아이시, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
이녹스 AISI 304 스테인레스 강판 3 밀리미터 5 밀리미터 두꺼운 BV IQI 승인
| 애플리케이션: | 구조 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS |
| 폭: | 1000-2000mm |
NO.1 631 17 7PH 스테인레스 강판 5 밀리미터 갈바나이징 강철 플레이트 SGS
| 표준: | 아이시, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 등급: | GH4080A |
| 타입: | 강철판, 냉연강판 시트 |

