모든 제품
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms 유니당신은 우리에게 그렇게 좋은 304 미러 시트를 제공하도록 그렇게 친절합니다. 우리는 승강기를 만들기 위해 이러한 플레이트를 사용합니다. 당신에게 감사하세요!
키워드 [ hoja de acero inoxidable en fr o ] 시합 0 상품.
죄송합니다!
검색 "hoja de acero inoxidable en fr o" 일치하는 제품이 없습니다.
당신은 할 수 있습니다 견적 요청 우리가 당신을 위해 제품을 일치시킬 수 있습니다.
Related Products
GB 표준 열로 굴린 스테인리스 스틸 플레이트 코일, 너비 1219mm
| Company Type | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant | R23/R404A |
| Manufacture Technology | Cold / Hot Rolled |
| Place Of Orgin | Wuxi, China |
AISI 표준 열로 굴린 스테인리스 스틸 판 R23 냉각 물질과 NO.1 마무리
| Lengh | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type | Storage And Trading |
| Mill | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
| Standard | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
저장 및 거래용 일반 크기 / 맞춤형 고온 롤 스테인리스 스틸 판
| Width | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item | ISO9001 Standard |
| Size | Regular/Customized Size |
| Company Type | Storage And Trading |
1219mm 너비 스테인리스 스틸
| Manufacture Technology | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size | Regular/Customized Size |
| Refrigerant | R23/R404A |
| Edge | Mill Edge Or Slit Edge |
ISO9001 표준 R23/R404A 및 DIN 표준에 대한 열로 굴린 스테인리스 스틸 판
| Lengh | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type | Storage And Trading |
| Finish | NO.1 |
| Edge | Mill Edge Or Slit Edge |

